Вице-премьер России Марат Хуснуллин провел заседание Правительственной комиссии по региональному развитию
Общество
{short-story limit="840"}
Вице-премьер России Марат Хуснуллин провел заседание Правительственной комиссии по региональному развитию
На совещании, в котором принял участие и глава Адыгеи Мурат Кумпилов, обсудили ключевые вопросы развития регионов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»:
создание комфортной городской среды;
модернизация инфраструктуры;
расселение аварийного жилья;
строительство дорог и развитие сельских территорий.
Особое внимание уделили проектам, финансируемым за счет казначейских инфраструктурных кредитов, направленным на повышение качества жизни людей.
Ранее Адыгее уже была одобрена заявка на получение более 432 млн рублей из КИК для реконструкции водоводов
Ссылки по теме:
"Абилимпикс" открывает новые горизонты: Фестиваль региональных компетенций впервые в 2025 году
Ремонтная бригада из Адыгеи продолжает готовить соцобъекты Генического округа к зиме
В Верхнерогачикском округе состоялся телемост в преддверии Дня народного единства
Солисты-исполнители из Адыгеи могут продемонстрировать свой талант на Республиканском конкурсе на лучшее исполнение адыгской песни
Для школьников Майкопа состоялся концерт "Сила песни - энергия танца"
Читайте также:
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в России
По итогам девяти месяцев 2025 года на территории Адыгеи введено в эксплуатацию 477,14 тыс. кв. метров жилья
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел планерное совещание Кабинета Министров республики
В 2025 году по всей России построят около 1,3 тысячи парков
Мурат Кумпилов: «Мы сделали упор на создание логистических центров»

