Активисты Адыгеи и Абхазии собрались в Майкопе в кадровой школе «Ход в Будущее»
Общество
{short-story limit="840"}
Активисты Адыгеи и Абхазии собрались в Майкопе в кадровой школе «Ход в Будущее»50 активистов из Адыгеи и Абхазии – лидеров студенческих сообществ, молодых ученых, творцов и общественников на ярком образовательным событии – кадровой школе «Ход в Будущее».
Мурат Кумпилов: Мы поддерживаем всех активных и талантливых ребят, стараемся создавать необходимые условия для их всестороннего развития, для реализации социально значимых инициатив. Поэтому, мы рады видеть, как растёт молодёжное сообщество Адыгеи, как создаются классные проекты!
Ключевую роль в этом событии сыграли студенты МГТУ – они не только вошли в число участников, но и стали частью команды организаторов, задав тон атмосфере, наполненной энергией, мотивацией и взаимопомощью.
Ссылки по теме:
Выпускники Хакуринохабльской школы получили аттестаты о среднем общем образовании
В Адыгее обеспечена стопроцентная доступность дошкольного образования
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
В Адыгее прошёл очный этап конкурса на присуждение премий лучшим учителям
В Адыгее обсудили вопросы обеспечения правопорядка
Читайте также:
Студенты Адыгеи получили новые карьерные возможности благодаря открывшейся в Краснодаре площадке медиацентра Минобрнауки России
День молодежи с размахом отпраздновали в столице Адыгеи
В Адыгее отпраздновали День молодежи
ПМЭФ-2025: ВШЭ, Адыгея и АГУ подписали документ о стратегическом партнёрстве
Глава Адыгеи поздравил жителей республики с Днем молодежи

