Управление архитектуры и градостроительства

Болоков Нурий Аскарбиевич

Полномочия Управления - "утверждение генеральных планов МО, правил землепользования и застройки", "утверждение документации по планировке территории, выдача разрешений на строительство", "разрешение на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении муниципального строительства, реконструкции объектов капитального строительства, утверждение местных нормативов градостроительного проектирования, ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности", "выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории МО и их аннулирование", (в соответствии с п.1, 2 ст.5 Устава МО"Кошехабльский район"). Положение об Управлении архитектуры и градостроительства муниципального образования " Кошехабльский район "

8(87770) 9-28-81