Начальник управления муниципального финансового контроля администрации муниципального образования «Кошехабльский район»

Хупов Рустам Бесланович

Заведующий отделом внутреннего муниципального финансового контроля администрации муниципального образования «Кошехабльский район» с 02.11.2015г, стаж муниципальной службы – 2 года. Родился 21.04.1988г., в ауле Кошехабль, образование высшее: окончил НЧОУ ВПО «Южный институт менеджмента» по специальности «Финансы и кредит» в 2009г., в 2013 году окончил обучение в аспирантуре по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» в Майкопском государственном технологическом университете, ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента» по программе «Юриспруденция в сфере государственно – правовых отношений и местного (муниципального самоуправления)» в 2014г., «Адыгейский государственный университет» по направлению «Психолого – педагогическое образование» в 2015г. Женат. Воспитывает сына.

Карданов Асхад Амербиевич

ведущий специалист отдела внутреннего муниципального финансового контроля администрации муниципального образования «Кошехабльский район»

Структура администрации Глава администрации Кошехабльского района Первый заместитель Заместитель главы Заместитель главы администрации по строительству, архитектуре и жилищно- коммунальному хозяйству Заместитель главы администрации МО «Кошехабльский район, управляющий делами Управление образованием Управление сельского хозяйства Управление культуры Управление архитектуры и градостроительства Управление финансов Управление физической культуры и спорта Отдел экономического развития и торговли Отдел муниципального заказа Правовое управление Отдел имущественных отношений Общий отдел Отдел по делам ГО и ЧС Отдел по делам архивов Отдел бухгалтерского учета и отчестности Совет народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район». Управление муниципального финансового контроля администрации муниципального образования «Кошехабльский район» Отдел благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства