Хупов Рустам Бесланович

Заведующий отделом внутреннего муниципального финансового контроля администрации муниципального образования «Кошехабльский район» с 02.11.2015г, стаж муниципальной службы – 2 года. Родился 21.04.1988г., в ауле Кошехабль, образование высшее: окончил НЧОУ ВПО «Южный институт менеджмента» по специальности «Финансы и кредит» в 2009г., в 2013 году окончил обучение в аспирантуре по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» в Майкопском государственном технологическом университете, ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента» по программе «Юриспруденция в сфере государственно – правовых отношений и местного (муниципального самоуправления)» в 2014г., «Адыгейский государственный университет» по направлению «Психолого – педагогическое образование» в 2015г. Женат. Воспитывает сына.

Карданов Асхад Амербиевич

ведущий специалист отдела внутреннего муниципального финансового контроля администрации муниципального образования «Кошехабльский район»