Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов семьи за период с 1 января по 31 декабря 2011г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов семьи за период с 1 января по 31 декабря 2012 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей, представляемые для размещения на официальном сайте администрации МО «Кошехабльский район» (за отчетный 2017 год)