17 июля 2020 г. 8:54

Очередное заседание ОШ

Сегодня глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов провел очередное заседание оперативного штаба. В мероприятии приняли участие главы сельских поселений и представители заинтересованных структур.
В повестку дня вновь был вынесен вопрос усиления контроля над соблюдением Стандартов Роспотребнадзора в местах массового пребывания людей. Председатель ОШ напомнил членам ОШ о предстоящих выходных, и вместе с мониторингом объектов торговли, строительства, общественного питания поручил усилить контроль над соблюдением правил и норм Роспотребнадзора в общественных местах, местах отдыха и парковых зонах. По-прежнему, под пристальным вниманием ОШ проведение в районе религиозных обрядовых мероприятий.