5 августа 2020 г. 8:24

С целью обезопасить движение на дорогах

Сегодня глава Кошехабльского района З.А.. Хамирзов провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии приняли участие председатель СНД А.В. Брянцев, начальник ОГИБДД МО МВД России «Кошехабльский» А.Б. Курашинов, главврач Кошехабльской ЦРБ З.М. Хашев, директор АО «Кошехабльский ДРСУ» М.Р. Хатков, замначальника управления образования Н. Г. Бричева, главы сельских поселений, представители СМИ.
В ходе заседания комиссии были представлены доклады:
«О состоянии аварийности на дорогах регионального и муниципального значения, принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».
- «О готовности к началу нового учебного года по программе «Обеспечение безопасности дорожного движения» в МО «Кошехабльский район» на 2020 год

- «О состоянии автомобильных дорог местного и республиканского значения, расположенных на территории МО «Кошехабльский район».
- «О ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
- «О принимаемых мерах по снижению смертности от дорожно-транспортных происшествий в Кошехабльском районе и своевременному доставлению пострадавших с мест дорожно-транспортных происшествий в лечебные учреждения».
По каждому из вышеуказанных вопросов комиссией были даны конкретные рекомендации и вынесены определённые решения.