9 августа 2020 г. 8:17

Дорогие работники и ветераны строительной отрасли Кошехабльского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём строителя!
От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамическое развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Вы создаёте то, без чего немыслимо существование современного человека - условия для комфортной и благоустроенной жизни.
Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли. Именно вы заложили основу для будущего роста и процветания нашего района: формирования его неповторимый облик, благоустроили улицы, строили жилые дома, школы, детские сады.
Выражаем искреннюю благодарность за нелегкий труд и верность выбранной профессии всем представителям этого созидательного труда. Желаем вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности!
Глава администрации МО "Кошехабльский район" З.А. Хамирзов
Председатель СНД А.В. Брянцев.