3 августа 2020 г. 10:59

«Машук-2020»

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» - является не только крупнейшим форумом юга России, но и одним из немногих молодежных форумов нашей страны, который проводится более 10 раз.

Форум «Машук», обладающий уникальными традициями и историей - главное мероприятие для молодежи Северо-Кавказского федерального округа, которое всегда открыто для гостей из других регионов.

В 2020 году Форум будет реализован в 11-ый раз, но впервые это яркое и масштабное событие будет реализовано в цифровом формате (online-пространстве).

Форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах. Интернет-платформа проведения Форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, реализованные в онлайн, но и предоставит новые возможности коммуникации, расширения географии и привлечения практически всех категорий потенциальных участников.
Любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет может подать заявку на участие в Форуме в "АИС Молодежь России"!

Участники форума получат доступ к образовательным материалам в зависимости от выбранного при регистрации портфеля участия:

• «Новичок» – ознакомительное участие с массовыми мероприятиями программы Форума (лекции, визионерские выступления, встречи с вип-гостями, спортивные активности);
  • «Любитель» – активное участие в образовательной программе, включающее посещение открытых мероприятий Форума (лекции, визионерские выступления, встречи с вип-гостями), практическую работу в выбранной тематике смены, а также дополнительные занятия по личностному развитию и бонусные активности;
  • «Проектный профессионал» – активное участие в образовательной программе Форума дополняется проектной мастерской, в ходе которой команды участников могут получить консультации по социальномупроектированию и разработать качественную проектную заявку для участия в грантовом конкурсе;
  • «Карьерный профессионал» – прохождение лекционных и практических элементов образовательной программы смен дополняется возможностью посетить мастерскую по решению практического кейса от работодателей, изучить инструменты построения успешной карьеры и принять участие в ярмарке вакансий.