23 июня 2020 г. 13:14

25 сессия СНД

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи прошла 25 сессия Совета народных депутатов МО "Кошехабльский район". В работе сессии приняли участие Глава АМО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов, руководители администраций сельских поселений, представители СМИ. Открыл и провёл заседание председатель СНД А.В. Брянцев.

Основными вопросами повестки дня стали  "Исполнение бюджета муниципального образования   "Кошехабльский район" за 1 квартал 2020 года" и «Внесение изменений и дополнений в Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» №1543-4 от 24 декабря 2019 года «О бюджете муниципального образования «Кошехабльский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».  Докладчиком выступил начальник управления финансов А.Б. Дагужиев.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.