21 июня 2020 г. 9:22

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Кошехабльского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вам доверена главная ценность человеческой жизни - здоровье. Только здоровый человек может в полной мере познать всю полноту и красоту жизни. И вы дарите ему эту возможность. В самые сложные моменты первые, кто готов прийти на помощь – это медики.
Появление новой коронавирусной инфекции со всеми ее проявлениями еще раз показало, что ваша профессия требует высокой степени ответственности и самоотверженности. Многие из вас, оставив свои семьи, приняли вызов и вышли на самую долгую смену в жизни. Этот подвиг навсегда станет важной частью нашей истории.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают 339 специалистов района: врачи, медсестры, фельдшеры и санитары. Каждый день, спасая попавших в беду людей, обеспечивая уход за больными, вы отдаете нам часть себя.

Выражаем благодарность всем медицинским работникам за преданность своей профессии. Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации. Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.