18 мая 2020 г. 13:03

Тенденция к преобразованию!

В прошлом году в ходе реализации Федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" Национального проекта «Жилье и городская среда» во дворе МКД в поселке Майский, по адресу: ул. Заводская 1, в результате благоустройства были заменены дорожное покрытие подъездов, обустроены парковки, построен тротуар, проведено освещение. Настоящим подарком для детворы тогда стала появившаяся в рамках реализации программы игровая площадка, а для старшего поколения – лавочки и беседка. Отрадно отметить, что такая тенденция становится постоянной. Благодаря усилиям администрации МО «Кошехабльский район» и АМО «Майское сельское поселение» теперь подобное обновление ждет внутридворовая территория МКД по адресу: ул. Филатова, 1. Работы по претворению в жизнь очередного проекта благоустройства начались.