19 мая 2020 г. 13:01

Еще один подарок детворе

Ещё одно благое начинание в районе продолжается. На этот раз приглашаем вас "заглянуть" в аул Егерухай, где ещё в прошлом году благодаря гражданской инициативе взрослых игровую площадку получили дети. В нынешнем году аульчане вновь решили порадовать подрастающее поколение, и построить ещё одну детскую площадку. На этот раз посредством участия в программе Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея «Устойчивое развитие сельских территорий», которое также подразумевает привлечение внебюджетных средств. Совсем скоро мы можем поздравить подрастающее поколение егерухайцев с новым объектом здорового, спортивного детства!