21 мая 2020 г. 12:56

Реализация нацпроекта в действии

Казенно-Кужорский СДК стал не первым в целой череде объектов, отремонтированных или построенных в рамках Национального проекта «Культура». Напомним, что в прошлом году, благодаря удачной реализации этого проекта на территории Кошехабльского района в райцентре появилась современная модельная детская библиотека. Так же  при содействии Главы РА  М. Кумпилова в х. Дмитриевский практически заново был отстроен СДК. Теперь в рамках регионального проекта «Развитие культуры»  долгожданный ремонт   любимого ДК наблюдают жители х. Казенно-Кужорский.  В настоящее время в здании произведены демонтажные работы,  и клуб практически заново растет на глазах.