26 мая 2020 г. 12:45

Преобразования на улице Спортивная

Еще один шаг к комфортной жизни сделают жители двух соседних многоквартирных домов в ауле Кошехабль, расположенных на улице Спортивная с номерами 3 и 7, благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Реализация мероприятий второго года действия регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»  началась здесь уже в первые дни мая. Во дворе жилого дома по Спортивной, 7, сегодня полным ходом проводятся масштабные подготовительные работы: демонтаж бордюрного камня, снятие верхнего слоя дорожного полотна, за которым уже следует  укладка нового асфальтового покрытия. Также в ходе работ будут установлены скамейки и урны у подъездов. В итоге двор, до этого по праву признанный образцово-показательным,- жильцы дома здесь активные, деятельные, ведут регулярную работу по улучшению внешнего облика придомовой территории, - станет еще больше радовать глаз.