2 апреля 2020 г. 13:15

Социальное дистанцирование

Все больше в наш разговорный обиход внедряется термин социальное дистанцирование! Необходимо отметить, что это набор действий для замедления распространения инфекций, в основе которого — сокращение близких контактов с людьми. Наряду с соблюдением режима самоизоляции данная мера является одним из самых действенных способов защитить себя и свое окружение. В основу социального дистанцирования также входит рекомендация держать дистанцию с другими людьми не менее полутора метров. В условиях угрозы распространения коронавируса – придерживаться ее жизненно необходимо. Именно потому, как напоминания яркие разделительные полосы появляются сегодня в магазинах, аптеках, различных учреждениях района. Дорогие земляки! Будьте бдительны и берегите свое здоровье!