30 апреля 2020 г. 12:51

Непрерывность учебного процесса…

Бушующая в мире пандемия внесла свои коррективы в работу всех учреждений и предприятий. Но более всего эти изменения почувствовали учащиеся школ и садиков. В подтверждение тому -масса флешмобов, где дети говорят о том, что соскучились по своим учителям, любимому классу, школьной доске. Однако, как зачастую это бывает, очередному вызову времени были противопоставлены упорство, высокий профессионализм и мастерство, готовность помогать друг другу.
Бесплатные услуги образовательной платформы Якласс, где работает абсолютное большинство детей,  продлены до 15 мая. И даже в  дистанционной форме педагогический коллектив Кошехабльского района продолжает открывать подрастающему поколению путь к знаниям. И как бы тяжело ни было каждому из учителей – непрерывность учебного процесса они обеспечивают по  максимуму!