5 марта 2020 г. 10:32

Первый «чистый четверг» весны-2020

"Чистота - залог здоровья" - гласит народная мудрость. Однако, когда речь идёт о чистое наших дворов, улиц, парков и дорог, эту мудрость можно дополнить словами порядок, ухоженность, красота и, даже, гостеприимство. Ведь ничто так не радует глаз и не привлекает любого гостя как чистота дорог, благоустроенность парков и т.д.

Широкий фронт борцов за чистоту сегодня развернулся вдоль всего Кошехабльского района. В первый "чистый четверг" этой весны на борьбу с мусором, сорной растительностью вышли сотни жителей района. Объем выполненной работы - колоссальный. Для сбора мусора была привлечена и техника.

Благодарим всех участников сегодняшнего парада чистоты. Сегодня вы внесли весомый вклад в благоустройство родного района, поселения, двора!