13 марта 2020 г. 15:15

В целях безопасности!

Под председательством главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова  прошло совместное заседаниеАнтитеррористической комиссии МО «Кошехабльский район» и Оперативной группы МО МВД России «Кошехабльский».

Основными вопросами, вынесенными в повестку, дня стали «Антитеррористическая защищенность и обеспечение безопасности учебного процесса в образовательных учреждениях Кошехабльского района» «Работа администраций МО «Кошехабльское сельское поселение» и МО «Дмитриевское сельское поселение» по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и ликвидации последствий их проявлений». Докладчиками выступили начальник управления образования А.Х. Берзегова, а также главы Кошехабльского и Дмитриевского сельских поселений Х.Г. Борсов и М.С. Пшизов, соответственно.

В ходе мероприятия комиссия изучила поступившую от докладчиков информацию. После чего были вынесены определенные решения по повышению антитеррористической защищенности муниципалитета.