5 февраля 2020 г. 17:32

Подарки нашим малышам

Какое событие может быть радостнее, чем рождение ребёнка?! С начала года разделить эту радость с родными и близкими новорождённых решило руководство района. В соответствии с утвержденной муниципальной программой "Социальная поддержка граждан" семьям с новорожденными детьми вручаются детские принадлежности. На днях подарки от администрации района были вручены юным жительницам аула Кошехабль Бэле Керашевой и Амине Кардановой! Родились малышки 19 и 27 января соответственно. Отметим, что условиям программы подарочные комплекты  получат семьи, которые зарегистрировали факт рождения ребенка в отделе ЗАГС Кошехабльского района Управления ЗАГС Республики Адыгея т.е. получили свидетельство о рождении ребенка.