22 января 2020 г. 16:11

Награда за мастерство!

В актовом зале общественной организации «Адыгэ-Хасэ - Черкесский парламент» состоялось награждение журналистов, газетных дизайнеров, телеоператоров и специалистов в сфере книгоиздания Почетными грамотами Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации.

Всего в числе награжденных по итогам прошлого года – 19 человек. Это лучшие специалисты в сфере печати и средств массовой информации.

Отрадно отметить, что в числе награждённых  были и сотрудники Единого информационного центра  Кошехабльского района Нафисет Хупсарокова и Алла Емыкова. Несомненно, эти награды - признание высокого профессионализма! Поздравляем их успехом, желаем и дальше плодотворно работать на благо родного района!