23 января 2020 г. 16:08

Когда чистота – безопасность!

Своевременная расчистка снега во время непогоды постоянно находится на контроле администрации МО «Кошехабльский район». Сегодняшний день для работников ДРСУ и сельских поселений был напряженным, что, несомненно, дало положительный результат. С целью максимально обезопасить движение автомобилей и пешеходов чистились не только дороги, но и подъезды к социально значимым объектам.
Вместе с тем, напоминаем!

8(87770)9-28-00 - номер "Горячей линии", по которому каждый житель нашего района может обратиться в администрацию МО "Кошехабльский район"... Звонок можно осуществить в будние дни с 9-00 до 18-00. 8(87770)9-28-93 - номер Кошехабльской ЕДДС, работает круглосуточно!