27 января 2020 г. 16:05

Дан старт очередной пятидневке

Еженедельные планерки, с одной стороны, позволяют подвести итоги прошедших дней работы, с другой – на основе уже проделанных объемов, скоординировать предстоящую работу всех управлений и ведомств. В свою очередь, это позволяет выстроить определенный механизм взаимодействия, направленного на улучшения социального климата и качества жизни. Именно поэтому с планерки у главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова начинается каждая рабочая пятидневка. Сегодняшний понедельник – не исключение. По-прежнему на  постоянном контроле проекты благоустройства, сферы экономики, сельского хозяйства, здравоохранения, культуры и образования. Необходимость качественного проведения мероприятий, связанных с 75-летием Великой победы так же озвучивается на каждой планерке!