28 января 2020 г. 15:57

Цель – повышение благосостояния людей!

Обеспечение достижения показателя «Уровень бедности» входящий в систему оценки эффективности деятельности руководителей региона, а также региональных органов власти стало главной темой расширенного планерного совещания, которое провел глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации МО «Кошехабльский район», руководители структурных подразделений администрации и организаций района, главы сельских поселений.

С соответствующими докладами выступили заместитель главы администрации муниципального образования «Кошехабльский район» по экономике и социальным вопросам М. Тугланова, начальник управления сельского хозяйства З.Самогов, начальник отдела имущественных отношений Каплан Мамухов.

Далее начальником отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, средствами массовой информации и работе с обращениями граждан А. Кардановым был представлен доклад о результатах опроса граждан в социальной сети «Инстаграмм». - Очень важно нам с вами выстроить свою дальнейшую работу в соответствии с пожеланиями граждан – отметил Заур Аскарбиевич. Подобный диалог должен стать главным вектором нашей с вами деятельности! Каждое из обращений граждан было направлено руководителям муниципалитетов, для построения конкретного механизма их разрешения.