30 января 2020 г. 15:37

Живой диалог с населением!

Несмотря на все нарастающую популярность диалога власти и населения в социальных сетях, по-прежнему личные приемы граждан играют  большую роль в решении насущных проблем. Более того, именно формат живого диалога позволяет более точно вникнуть в суть вопроса обратившегося, узнать причины возникновения той или иной проблемы. Поэтому каждый четверг глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов проводит приём граждан по личным вопросам.

С утра сегодня к руководителю муниципалитета обратилось множество жителей. Традиционно, большее количество обращений коснулось сферы ЖКХ. Все вопросы граждан были взяты под личный контроль З.А. Хамирзова. По каждому из обращений были даны соответствующие поручения, назначены конкретные сроки!