31 января 2020 г. 14:56

Конференция Союза женщин района

В райцентре состоялась отчетно-выборная конференция Кошехабльского районного отделения Союза женщин РА. В мероприятии приняли участие глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, председатель Союза женщин РА С.В. Дорошенко, председатель СНД А.В. Брянцев, председатель президиума районного отделения Союза З.Ю. Гурижева представители общественности, жительницы района.
В первую очередь, присутствующие заслушали доклад З. Гурижевой об итогах работы районного отделения Союза. Докладчиком был представлен весьма обширный список проделанной работы, в полной мере отразившим деятельность Союза в общественно политической, культурной, духовно-просветительской жизни района.
По единогласному решению делегатов, работа отделения была признана удовлетворительной.
Далее последовали выборы Президиума Отделения и делегатов на VI отчетно-выборную конференцию Союза женщин РА.
В конце мероприятия дипломами и грамотами, а так же денежным вознаграждением были поощрены лучшие члены районного отделения Союза женщин РА. Отдельно С.В. Дорошенко благодарности вручила З.А. Хамирзову и З.Ю. Гурижевой.