31 января 2020 г. 14:52

XXI сессия СНД

В зале заседаний АМО "Кошехабльский район" прошла XXI сессия Совета народных депутатов. В работе сессии, прошедшей под председательством А.В. Брянцева - председателя СНД, приняли участие глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, руководители ведомств и управлений района, представители общественности и СМИ. Народными избранниками Кошехабльского района было рассмотрено несколько основных вопросов.

1. Обращение Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» к  жителям Кошехабльского района, руководителям организаций, учреждений, предприятий.
(Докладчик: А.В. Брянцев)
2. Отчет межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский»  о деятельности  межмуниципального отдела МВД России за  2019 год
(Докладчик: А.К. Гишев - начальник Межмуниципального отдела  МВД России «Кошехабльский»)

3. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» № 143-4 от 24 декабря 2019 года «О бюджете муниципального образования «Кошехабльский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»
(Докладчик: А.Б. Дагужиев - начальник управления  финансов)

4. О принятии  проекта  решения о внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования «Кошехабльский район», проведении  по нему  публичных слушаний и установлении порядка учета предложений граждан в проект  устава
(Докладчик: А.В. Брянцев)
По всем вопросам депутаты вынесли единогласное решение!