30 марта 2018 г. 12:00

Начиная с обороны...

Сегодня в зале заседаний АМО «Кошехабльский район» прошел целый ряд значимых мероприятий, затронувший самый разные сферы жизни района, республики и даже страны в целом.
Утро последнего дня рабочей пятидневки началось с Совещания по итогам осеннего 2017 года призыва граждан на военную службу и постановки задач на весенний призыв 2018 года. Мероприятие прошло под председательством главы Кошехабльского района З. Хамирзова, с участием военного комиссара Гиагинского и Кошехабльского районов В. Лебедева, председателя СНД А.Брянцева, глав и специалистов администраций поселений.
Вторым в цепочке официальных событий стало Заседание КЧС, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности при прохождении паводковых вод в 2018 году и обеспечение пожарной безопасности на этот же период.
Еще более массовым мероприятием стало Заседание Антикоррупционной комиссии, где на повестку дня было рассмотрено 4 вопроса. По всем темам были вынесены конкретные решения.
Так же в республиканской столице прошло заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Премьер-министра Адыгеи А. Наролина. В режиме видеосвязи участие в ней принимал первый заместитель Кошехабльского района Р. Емыков.