19 декабря 2019 г. 17:47

Взаимодействие должно быть усилено!

Этими словами подытожил очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений ее председатель, первый заместитель главы Кошехабльского района Р.З. Емыков. Мероприятие прошло с участием сотрудников правоохранительных органов, руководителей районных ведомств и управлений, глав сельских поселений.
На обсуждение Комиссии было вынесено 3 вопроса.

Первым с докладом «О принимаемых мерах по предупреждению преступлений и правонарушений, совершенных на улицах и иных общественных местах, эффективности участия представителей народных дружин в поддержании правопорядка» выступил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Кошехабльский» Р.А. Хуажев.

О миграционной обстановке на территории Кошехабльского района за 11 месяцев 2019 года доложил начальник миграционного отдела МО МВД России «Кошехабльский» З.С.Бзасежев.
В конце заседания Комиссия утвердила план работы по профилактике правонарушений на 2020 год.