24 декабря 2019 г. 17:35

На последней сессии СНД

Сегодня в зале заседаний АМО «Кошехабльский район» прошла последняя в этом году, ХХ сессия Совета народных депутатов. На повестке дня было рассмотрено 14 вопросов.
Об итогах социально – экономического развития муниципального образования «Кошехабльский район» за 9 месяцев 2019 года и реализации региональных проектов Республики Адыгея с начала 2019г доложила заместитель главы администрации муниципального образования «Кошехабльский район» по экономике М.Р. Тугланова.
Доклад О бюджете муниципального образования «Кошехабльский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (второе чтение) представил начальник управления финансов администрации муниципального образования «Кошехабльский район» А.Б. Дагужиев

- «О структуре администрации муниципального образования «Кошехабльский район»» - О даче согласия на принятие в муниципальную собственность МО «Кошехабльский район» мини-футбольных полей - Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципальных образований района.
Дополнительно был внесен еще один вопрос: «О даче согласия на передачу движимого имущества из государственной собственности Республики Адыгея в муниципальную собственность МО «Кошехабльский район»»
По всем озвученным вопросам депутаты приняли единогласное решение!