29 декабря 2019 г. 12:42

Дань уважения величайшему подвигу

Предстоящие новогодние праздники – это очередная возможность навестить очень важных для района людей – ветеранов Великой Отечественной войны. Вручить подарки и выразить искренние слова благодарности за мирное небо над головой. С каждым годом фронтовиков становится все меньше. Мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни и здоровья принесли нам долгожданную победу. Радостно видеть ветеранов в здравии и хорошем настроении. Главное для них сейчас – наше внимание и забота. А потому в нашем районе уже давно стало доброй традицией предновогоднее посещение ветеранов Великой Отечественной войны главой района З.А. Хамирзовым, председателем Совета народных депутатов А. В. Брянцевым, главами сельских поселений, работниками бюджетной сферы. С поздравлениями и ценными подарками  побывали в гостях у фронтовиков, тыловиков, узников концлагерей, ветеранов труда много неравнодушных жителей района. В нынешнем году это мероприятие было приурочено к грядущему 75-летию Великой Победы. А потому и название акции стало символическим: «Навстречу году 75-летия Великой Победы»!