9 декабря 2019 г. 10:46

Глава РА М.К. Кумпилов:

Сегодня в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Эта памятная дата – дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие российского государства, проявившим мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины.

Герои Советского Союза, Российской Федерации, Герои труда есть и среди наших земляков. Всех их объединяет бескорыстное и преданное служение Отечеству. Настоящими героями мы по праву называем и ветеранов Великой Отечественной войны. Подвиг наших отцов и дедов – это пример подлинного патриотизма.

Уверен, что новое поколение, выросшее на примерах самоотверженности Героев Отечества, достойно продолжит славную историю нашего государства.