12 декабря 2019 г. 10:37

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция является фундаментом успешного развития страны и направлена на сохранение единства многонационального народа.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны, - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: заботы о родных и близких, о земляках, о своем районе и населенном пункте. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем молодом поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли экономики, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, гарантом стабильности и успешного развития. Желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья, успехов во всех делах!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. ХАМИРЗОВ.

Председатель Совета народных депутатов А.В. БРЯНЦЕВ.