15 ноября 2019 г. 15:14

Интересы граждан прежде всего!

Во время недавнего визита в Гиагинский район  Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подчеркнул: главы городов, районов, поселений должны жить интересами и проблемами людей.

Сегодня  глава района З.А. Хамирзов провел совещание с заместителями, начальниками управлений, руководителями ресурсоснабжающих организаций и главами поселений. Одной из главных тем повестки дня стало качество услуг предоставляемых населению района  ресурсоснабжающими организациями. От имени жителей района Заур Аскарбиевич выразил неудовлетворенность работой ресурсоснабжающих организаций и потребовал исправить данную ситуацию. - В основу этой статистики легли обращения граждан, как в ходе личного приема, так и через социальные сети. Такой подход необходимо исключить. Вся ваша и наша работа должна, прежде всего, приносить пользу населению. Их оценка – самый точный индикатор! – отметил глава района.

Так же на совещании были обсуждены вопросы имущественной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, исполнения  национальных проектов по регистрации в МФЦ, перехода региональных ТВ на цифровое вещание.