4 ноября 2019 г. 17:05

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ
КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий.
Для нашего района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут его жители, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Кошехабльского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания района и всей республики в целом.
Желаем всем в этот наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!
МО «Кошехабльский район»
З.А. ХАМИРЗОВ.