4 ноября 2019 г. 17:45

Праздник единения!

Столетия назад наш народ объединила борьба за будущее России. Сегодня нас объединяет сама страна. Не случайно, глава Адыгеи Мурат Кумпилов на своей странице в соцсетях отметил : "Именно в единстве народов всегда была сила России. История, события прошлого и настоящего учат нас этому..."! Праздничные торжества в районе стартовали ещё на прошлой недели. Первыми День единства отметили наши школьники. Вчера жители района, как и страны в общем, очередной раз почувствовали объединяющую силу искусства - организованная силами работников Кошехабльского ЦНК "Ночь искусств" стала ярким предтечием сегодняшних торжественных мероприятий в клубных учреждениях района! Поздравляем жителей района с самым объединяющим праздником страны!