23 марта 2018 г. 13:00

О детях - с родителями

Профилактика правонарушений и соблюдение ПДД, формирование негативного отношения к наркомании, табакокурению и алкоголю, пропаганда ЗОЖ и нравственных устоев адыгэ хабзэ среди подростковой и молодежной среды - такие интересные темы обсуждались на родительских собраниях в школах района, которые проводятся по инициативе и с непосредственным участием председателя районного отделения ОД «Адыгэ хасэ» («Черкесский парламент») А. Непшекуева, ведущего специалиста по делам молодежи администрации МО «Кошехабльский район» А. Гумовой, секретаря КДН и ЗП А. Гидзева, сотрудника ГИБДД А. Кардановой. Первыми образовательными учреждениями, где прошли такие мероприятия стали Кошехабльская СОШ №2 и Егерухайская СОШ №3. При этом инициаторы отметили, что подобные собрания будут проводиться и в других населенных пунктах и школах района.