21 марта 2018 г. 14:00

В помощь бизнесу

В зале заседаний АМО «Кошехабльский район» прошла встреча директора Предгорной региональной дирекции коммерческого банка «Кубань Кредит» Е. Макарова и заместителя директора по корпоративному бизнесу Р. Рекун с предпринимателями малого и среднего бизнеса района. Мероприятие прошло с участием заместителя главы Кошехабльского района по экономике М. Туглановой, начальника управления сельского хозяйства З. Самогова и затронуло весьма актуальные для наших бизнесменов темы. Это и программы кредитования частного бизнеса, поддержка малых форм предпринимательства, обговорены условия кредитования с участием программ поддержки МСП с Федеральными программами Минсельхоза. Особое внимание было уделено сельскохозяйственной отрасли.