16 сентября 2019 г. 16:26

На еженедельной планерке у главы района…

Еженедельная планерка у главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова дала старт очередной рабочей пятидневки. Центральными темами стали подготовка к Фестивалю адыгейского сыра и диспансеризация населения. Глава района подчеркнул, что участие Кошехабльского района в юбилейном фестивале сыра, который соберет тысячи гостей со всей страны, должно быть ярким и запоминающимся. Касаемо диспансеризации и прививки населения от гриппа, было отмечено, что этот вопрос требует комплексного взаимодействия различных структур - начиная от администрации района, заканчивая ЦРБ, КЦСОН, сферой образования и культуры. Подвоз людей к ЦРБ для прохождения мер профилактики здоровья будет осуществляться бесперебойно, согласно графику!