22 августа 2019 г. 9:25

22 августа – День флага РФ

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ
КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Это праздник, который выражает дух народа, символизирует его легендарное прошлое, достойное настоящее и славное будущее.

Государственный флаг олицетворяет нашу любовь к Родине, веру в ее могучие силы, утверждает неразрывную связь и преемственность поколений.

Сегодня жители нашего района под государственным флагом совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения, честно трудятся во благо нашей страны.

Желаем всем жителям Кошехабльского района мира и благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях!

Глава администрации МО «Кошехабльский район»
З.А. ХАМИРЗОВ.

Председатель Совета народных депутатов