30 августа 2019 г. 8:30

Дорогие земляки!

От всей души, искренне поздравляю вас с 85-летием образования Кошехабльского района!

Замечательную юбилейную дату район встречает в качестве одного из самых цветущих и красивых муниципалитетов Республики Адыгея. Обладая уникальным и многообразным ландшафтом: раскинувшимися живописной цепью предгорьями, бурными реками и плодородными полями, кошехабльская земля является подлинной жемчужиной нашей республики. Но главное богатство - это вы, мои уважаемые земляки, своим созидательным трудом и глубоким патриотизмом сделавшие район таким, каким его знают и любят не только в Адыгее, но и за её пределами.

Выходцы района стали известными политиками и тружениками агропромышленного комплекса, выдающимися композиторами и артистами, знаменитыми спортсменами и ученными, защитниками Родины, прославляя наш район и вдохновляя своим примером молодое поколение.

Сегодня, благодаря вашим усилиям, мои дорогие земляки, плодотворной работе администрации муниципального образования, поддержке Главы Адыгеи и Государственного Совета-Хасэ Адыгеи, Кошехабльский район уверенно смотрит в будущее, крепнет и благоустраивается, увеличивает свой экономический потенциал и развивает социальную сферу, занимает достойное место в дружной и многонациональной семье народов родной республики.

Желаю Вам, уважаемый Заур Аскарбиевич, всем жителям муниципального образования новых успехов и свершений, мира, добра и благополучия каждому дому!

Живи, радуйся и процветай Кошехабльский район!

С уважением,

Депутат Государственного Совета-Хасэ,