1 июля 2019 г. 15:30

Знатный юбилей бабушки Хаджет!

1 июля старейшей жительнице аула Хачемзий,  разделившей  в свое время с супругом-фронтовиком Айсой ужасы войны, и, воспитавшей с ним 8 детей, бабушке около 30 внуков и прабабушке более 50 правнуков, Хаджет Хоконовой исполнилось 95 лет. Со знаменательной датой, 95-летием со дня рождения, Хаджет Исмаиловну Хоконову, из аула Хачемзий поздравил и глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов. Руководитель администрации района пожелал многоуважаемой нане здоровья и долголетия, а также вручил ей цветы и подарки!

Поздравляя многоуважаемую нану с этим событием, мы желаем ей отметить ещё много таких юбилейных дат в окружении родных и близких.