2 июля 2019 г. 15:28

После Прямой линии с Главой РА

Масштабный ремонт спортзала проводится в Егерухайской СОШ №3. Начало этих позитивных изменений было положено жителями аула, озвучившими  во время Прямого эфира с Главой РА М.К Кумпиловым проблемный вопрос. Чаяния аульчан были услышаны сразу же. По инициативе главы региона спортзал был включен в федеральную программу «Создание в образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культуры и спорта». Ремонт помещения зала, тренерской, коридора, раздевалок, душевых и санузла – все эти работы проводятся в комплексе. Сумма вложений в объект от федерального регионального и  районного бюджетов составила почти 2 млн. рублей. В обновленный спортзал егерухайские школьники войдут уже в новом учебном году.