12 июня 2019 г. 15:55

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляем вас с нашим общим государственным праздником – Днем России!
Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной и влиятельной державой. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами - люди, которые в ней живут. Кошехабльцы наряду с другими гражданами нашей страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства. Мы гордимся нашими земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм. Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений на благо родной страны!
Желаем каждому из вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания!
Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. ХАМИРЗОВ.
Председатель Совета народных депутатов А.В. БРЯНЦЕВ.