8 марта 2018 г. 14:00

8 марта - Международный женский день!

Дорогие женщины Кошехабльского района!
Нам особенно приятно поздравить вас с этим удивительно красивым и нежным весенним праздником - Международным женским днем.
Благодаря силе своего характера и целеустремленности в каждой сфере вы стремитесь и добиваетесь успеха, вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие, занимаете важное место в общественной жизни нашего района.
Вы всегда стараетесь изменить мир к лучшему, сделать его чище и светлее. Только опираясь на вашу поддержку и жизненный опыт, мудрость, нежность и терпимость, мы сможем делать наши семьи счастливее, мир - добрее и богаче!
Пусть ваши любимые мужчины оправдывают надежды, которые вы на них возлагаете, а дети радуют вас своими успехами. Пусть забота о вас со стороны государства будет достойной, внимание общества – постоянным, вдохновляющим вас на новые достижения и жизненные победы.
От всей души поздравляем вас с праздником. Желаем вам здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях!
Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. ХАМИРЗОВ
Председатель Совета народных депутатов А.В. БРЯНЦЕВ