6 марта 2018 г. 10:00

Итоги года-2017

Сегодня в зале заседаний АМО «Кошехабльский район» состоялась VII сессия народных депутатов. На повестку дня был вынесен отчет главы муниципального образования «Кошехабльский район» о деятельности администрации и муниципального образования «Кошехабльский район» за 2017 год.
Доклад З.А. Хамирзова вместе с депутатами райсовета, руководителями организаций, главами поселений, старейшинами слушали заместитель Премьер-министра РА В. Д. Сапиев, депутаты Госсовета-Хасэ РА от Кошехабльского района, председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев, председатель комитета РА по взаимодействию с органами местного самоуправления Р.В. Кидакоев, прокурор района М.А. Хакуй.