19 мая 2019 г. 15:40

На страже порядка – волонтеры!

На днях в а. Кошехабль сотрудники ГИБДД совместно с волонтерским отрядом «Горящие сердца» провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Главной целью организаторов является профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в состоянии опьянения, а также снижение тяжести их последствий, с применением массовых проверок водителей на предмет выявления признаков опьянения.

В рамках профилактического мероприятия с участниками дорожного движения проведено 25 бесед профилактического характера о недопущении нарушений правил дорожного движения и о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения.
ОГИБДД МО МВД России «Кошехабльский» напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения несет угрозу жизни и здоровью окружающих.