25 апреля 2019 г. 15:25

День адыгского флага!

Дорогие жители Кошехабльского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников – Днем Государственного флага Республики Адыгея!

Флаг – один из важных символов республики, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее родной земли. В государственной символике отражается история республики и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свой регион процветающим, выражает идеи и принципы Республики Адыгея.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родной республике, чтобы они выросли достойными гражданами и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране.

В этот знаменательный день от всей души желаем всем мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.