16 марта 2019 г. 12:44

Юнармейцы «за» безопасность на дорогах!

На этой неделе Юнармейцы района призвали сельских жителей к дисциплине на дороге. Ребята, выражая свою активную жизненную позицию, вышли на улицы районного центра для привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения.
Они провели профилактические беседы с водителями транспортных средств о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и предоставлении преимущества в движении пешеходам. А самим пешеходам напомнили о том, что пешеходный переход – это место повышенной опасности, и, поэтому необходимо быть бдительными и не нарушать правила безопасного поведения на дороге, призвали убедиться в безопасности перехода и использовать световозвращающие элементы на верхней одежде, особенно в темное время суток.