21 марта 2019 г. 12:39

В борьбе за чистоту

Сегодняшний «чистый» четверг в населенных пунктах района начался с самого утра и объединил и стар, и млад. Чистота наводилась в парках, на аллеях, на закрепленных за бюджетными организациями территориях. К параду чистоты было привлечено много техники.

Отдельной благодарности заслужила самая молодая, но самая многочисленная армия борцов за чистоту - наши дети - учащиеся школ района, а также учителя и воспитатели. Они не только собирали мусор и подметали, но также красили, белили, сажали деревья. Неравнодушные жители райцентра собрались на кладбище, где осуществлялась крупномасштабная уборка.

Вместе с наведением порядка в своих населенных пунктах большое значение администрации сельских поселений уделили и лесным насаждениям. В этом им помогли фермеры района, за что им отдельная благодарность.